ANTES NÃO TINHA

ANTES NÃO TINHA

terça-feira, 5 de janeiro de 2016

Ronda Comunitária nos Bairros de São Luís. 90 Viaturas à disposição da população 24 Horas por dia Contato direto com a Polícia.














ATUALIZADO! Números Corretos:
Bairro Telefone;
Alemanha 98883-0487
Angelim 98882-5569
Anil 98883-0649
Anjo da Guarda I 98802-3371
Anjo da Guarda II 98802-45 07
Araçagi 98876-0169
Areinha 98883-0652
Aurora 98882-5568
Bairro de Fátima 98883- 0490
Barreto 98883-0655
Bequimão 98882-5407
Bom Jesus 98802-7732
Camboa 98883-0493
Centro 98883-0504
Cidade Olímpica I 98802-7971
Cidade Olímpica II 988158302
Cidade Operária 988650520
Cohab 988760164
Cohafuma 98883 -0130
Cohama 988760165
Cohatrac I 988650631
Cohatrac II 988760163
Coheb do Sacavém 988027862
Coroadinho I 988024508
Coroadinhdeixe
Coroado 988830653
Estiva 988650325
Filipinho 988830506
Forquilha 988825474
Ilhinha I 988760166
Ilhinha II 988825397
Ipem São Cristóvão 98864-1279
Ipase/ Maranhão Novo 988825585
J.Câmara/ Panaquatira 988830503
Jaracati 988825567
Jardim Eldorado 988760168
Jardim Tropical 988650519
João Paulo 988830646
Lagoa da Jansen I 988830650
Lagoa da Jansen II 988830651
Liberdade I 988830495
Liberdade II 988830498
Litorânea I 988760170
Litorânea II 988760171
Lira 88830657
Madre Deus 988830656
Maiobão 988158303
Maracanã 988650327
Monte Castelo 988830501
Olho D’Água 988760172
Paço do Lumiar/ Maioba 98883-0659
Paranã 988650523
Parque Shalon 988760173
Parque Vitória 9988760174
Planalto Vinhais I 988825396
Raposa 988830500
Renascença I 988760175
Renascença II 988760176
Reviver 9988080660
Ribamar/ Centro 988830502
Santa Clara 988650522
Santo Antônio 988830654
Sá Viana 988027729
São Cristovão I 9988027637
São Cristovão II 988650332
São Francisco I 988760177
São Francisco II 988760167
São Raimundo 988650329
Sol e Mar/ Divinéia 988760178
Tibiri 988650484
Turu/ Chácara Brasil 988025406
Vila Bacanga 988027863
Vila Brasil 988650013
Vila Embratel I 88025431

Nenhum comentário: